Резюме №88897     Обновлено 25 января 2017      510    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
Работа разъездного характера (готов к командировкам)
Назарово (возможен переезд)

Мужчина, 50 лет, не состою в браке

Дети: есть (2003)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

13 лет 10 месяцев

июнь 2010 — наст. время

Водитель

ООО "СИБИРЯК" (Строительство), Красноярск

• РЕЗЮМЕ
Образование: Высшее
Водитель категории А В С D E
2001-2005г. ЧОП ООО "МЕДВЕДЬ" водитель. Доставка сотрудников по объектам. Автомобиль УАЗ (таблетка). Следить за техническим состоянием автомобиля. Вовремя проводить Т. О. и мелкосрочный ремонт. Исполнять административно хозяйственные поручения руководителя.
2011-2012 г. ООО "СИБИРЯК"( строительная компания.) Водитель Камаз п/прицеп панелевоз, п/прицеп, площадка. Доставка плит на объекты по г.Красноярск. Материальная ответственность, доставка груза на объект. Правильное заполнение ТТН и своевременная сдача. Следить за техническим состоянием автомобиля. Проводить ремонт и Т.О. автомобиля.
С 2012 по 2013г. По договору Сургут без записи в трудовую месторождение, Тевлинское месторождение. Перечень работ: отсыпка кустов и нефтяных площадок, перевозка щебня, песка. Тягач ШАХ МАН (трал) доставка спецтехники на месторождения.
2013г- 2014г. сентябрь Северо енисейск «Северная транспортная компания» устроен по трудовой книжке. Работа на «Сов. Руднике» самосвалы Ивеко, Вольво, (прицеп). Перевозка руды на перерабатывающую фабрику, а так же перевозка горной породы. Следить за техническим состоянием автомобиля заполнять сопроводительные документы, вовремя сдавать их . Делать Т.О. и проводить ремонт.
2013г .апрель по июль по трудовой книжке "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ" автомобиль Скания G400, Мерседес (евроштора) доставка грузов по РОССИИ. Вести сопроводительную документацию груза (ТТН), доставка груза по назначенному адресу и своевременная подача автомобиля под загрузку. Вести мобильный отчет о статусе автомобиля. Вовремя сдавать ТТН и менять путевые листы. Следить за исправностью автомобиля. Постоянно находиться на связи с логистом и со своим механиком.
2013 г. Июль - сентябрь по гражданскому трудовому договору. Тонар( 40 тонн) СКАНИЯ P420 доставка угля. 2013г.сентябрь – январь по трудовой книжке в Новосибирской транспортной компании «ТИТАН». Работа на крайнем севере, автомобиль Скания G400(полный привод) самосвал вездеход отсыпка кустов, дорог и перевозка сыпучего груза (щебня, песка) . 2014 г по трудовой книжки января по май водитель самосвал(вездеход) ИВЕКО. Работа по зимнику в Богучанах (зимник) по апрель с мая Золотодобывающий карьер «АНДАТ» с мая по февраль должность механика в подчинении 12 самосвалов ( вездеходов ) ИВЕКО. Ведение документации (отчет), табелирования, проведения инструктажа, подбор водителей. Следить за техническим состоянием и выдачей запчастей со склада для ремонта техники. 2015 февраль - июнь ООО «Автотранс» водитель еврофуры ДАФ: Доставка груза по РОССИИ ведение сопроводительных документов. 2015 г. Июнь - июль по трудовой книжке . Лесозаготовительная компания, автомобиль ИВЕКО (вездеход с прицепом ): вывозка леса с деляны на промышленную площадку. 2015 г. по настоящее время запись в трудовой книжке Назарово Агроснаб . Водитель: автомобиль Daewoo Novus ( кран манипулятор 5 тонн); доставка сельхоз техники и запчастей по объектам, экспедирование, финансовая отчетность, следить за техническим состоянием транспорта и крановой установки. Дополнительно: Имею права «Белаз». Две карточки водителя на тахограф отечественный и европейского образца. Личные качества: Ответственен, исполнителен, коммуникабелен, умею работать в коллективе, без вредных привычек.



22 года 10 месяцев

июнь 2001 — наст. время

Водитель А В С Д Е

ЧОП ООО 2МЕДВЕДЬ" (Услуга), НАЗАРОВО

Водитель руководителя


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

Московский "Психолого социальный университет", г. Красноярск

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории A B C D E (1991 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Вождение грузовой, импортной и отечественной техники по всем категориям, с разными прицепными агрегатами (п/прицепы; п/возы; площадка; трал; евро фура; самосвалы(тонар; прицепы), как вездеходы так и шоссейная трансмиссия. Опыт работы механика и ведения документации.


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт



Похожие резюме
По договоренности
мужчина,
По договоренности
мужчина,
От 15 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 1 года

Еще 3 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей